Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Galeria de imagens > Oficina de Classificação de Documentos - Lista de Inscritos
Início do conteúdo da página

Oficina de Classificação de Documentos - Lista de Inscritos

Período do Curso: 26, 27 e 28 de abril de 2016
Horário: das 9h às 17h [com intervalo para almoço].
Carga horária: 18h
Local: Arquivo Nacional - Praça da República 173, Rio de Janeiro, RJ. Miniauditório - Bloco C, 1º andar.
Custo: gratuito
Vagas: 20

> Observação: em caso de impossibilidade de comparecimento, favor avisar o quanto antes para ceder a vaga a outro solicitante em fila de espera.


Segue a Lista de Inscritos na Oficina de Classificação de Documentos (abril de 2016) [Órgãos/entidades e nomes dos inscritos]

Atualizada em 26 de abril de 2016.

Agência Nacional de Aviação Civil – ANAC 
Jakelline Lopes Venson

Centro de Educação Tecnológica Celso Suckow da Fonseca  –  CEFET-RJ 
Leonardo Souza Santos 
Thiara dos Santos Alves 
Valdete Barros Barbosa

Colégio Pedro II – CPII 
Camila Veloso Barreto
Ilson Candido Junior

Comando da Aeronáutica – COMAER 
Dominique Affonso Rosa
Fernanda Maria de Andrade Ferreira

Fundação Oswaldo Cruz – FIOCRUZ 
Ana Paula Soares Silva de Albuquerque 
Fernanda Bouth Pinto

Fundação Universidade do Amazonas – UFAM 
Solange Huber dos Santos (Informou impossibilidade de comparecer)

Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul - UFMS
Gleice Carlos Nogueira Rodrigues

Fundação Universidade Federal de Pelotas – UFPEL 
Daniel Silva de Mello
Flávio Villela de Oliveira

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Santa Catarina - IFSC  
Sandra Messa da Silva (Informou impossibilidade de comparecer)

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Amazonas - IFAM  
Samara Roseanne Santos do Carmo (Informou impossibilidade de comparecer)

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Espírito Santo - IFES  
Gissely Keila Potratz Caus  
Patricia Siqueira dos Santos

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio de Janeiro – IFRJ 
Thayron Rodrigues Rangel

Ministério da Fazenda MF
Lúcia Baranda Leal

Universidade da Integração Internacional da Lusofonia Afro-Brasileira - UNILAB
Adelmária Ione dos Santos

Universidade Federal do Amapá – UNIFAP 
Arlene Xavier Santos Costa

Universidade Federal Fluminense UFF
Josiane dos Santos Pereira


 >> Para mais informações sobre a Oficina de Classificação de Documentos (abril de 2016) Clique aqui .

 
Fim do conteúdo da página