Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Galeria de imagens > Lista ATUALIZADA de Inscritos no Curso de Procedimentos de Protocolo / maio 2016
Início do conteúdo da página

Lista ATUALIZADA de Inscritos no Curso de Procedimentos de Protocolo / maio 2016

Lista atualizada de inscritos selecionados para o Curso de Procedimentos de Protocolo a ser realizado de 17 a 19 de maio de 2016, na sede do Arquivo Nacional, Rio de Janeiro, RJ.


[Em caso de desistência, favor informar o quanto antes para ceder a vaga para outro em fila de espera]


Conselho de Arquitetura e Urbanismo do Brasil - CAU/BR
Karla Jaqueline Martins Lima

Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação - MCTI
Museu de Astronomia e Ciências Afins - MAST
Assis da Silva Gonçalves

Ministério da Cultura - MinC
Fundação Biblioteca Nacional - FBN
Flávia M. Cezar da Cunha
Wellington da Silva

Fundação Nacional de Artes - FUNARTE
Jorge Roberto de Freitas Euzébio
Paulo César Pires Pinheiro da Silva

Ministério da Defesa - MD
Comando da Aeronáutica - COMAER
Ana Paula Domingos de Souza
Fabiana Costa Dias

Empresa Gerencial de Projetos Navais - EMGEPRON
Alessandra Gouveia da Silva
Nádia Maria de Jesus

Ministério da Educação - MEC
Colégio Pedro II - CPII
Décio Marques de Paiva
Michael Marinho Campos

Fundação Universidade Federal de Pelotas - UFPel
Jonathan Peres da Rosa

Instituto Federal da Paraíba - IFPB
José Canuto da Silva Júnior
Suellen Barbosa Galdino

Instituto Federal do Rio de Janeiro - IFRJ
Duala Pessoa do Rosario
Kenea dos Santos Rodrigues

Instituto Federal do Espírito Santo - IFES
Wanderson Cassaro

Universidade Federal da Bahia - UFBA
Milena de Jesus Melo

Universidade Federal de Santa Maria - UFSM
Cleber Domingos Trindade da Rosa

Universidade Federal do Espírito Santo - UFES
Carlos Couto Meirelles Júnior

Universidade Federal do Rio de Janeiro - UFRJ
Thays Lacerda A. Ferrando de Almeida

Universidade Federal do Rio Grande do Norte - UFRN
Sthone Arruda Neves Ramalho

Universidade Federal Fluminense - UFF
Kíssila da Silva Rangel
Josiane dos Santos Pereira
Leila Zanelli

Casa da Moeda do Brasil - CMB
Andréa Celia da Silva Souza
Diogo dos Santos Carvalho

Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Rio de Janeiro – SAMF-RJ
Carminete Maria Silva de Souza
Paulo Sergio Rodrigues de Siqueira
Carlos Henrique do Nascimento

Ministério da Previdência Social - MPS  
Carlos José Barboza

Ministério da Saúde - MS  
Cristiane Maria Santos Leite
Jason Marques Stone
Rosangela Miranda

Agência Nacional de Saúde Suplementar - ANS
Ari Correa de Jesus

Fundação Oswaldo Cruz - FIOCRUZ
Ana Paula Soares Silva de Albuquerque
Renato Valentini Pinto

Ministério de Minas e Energia - MME
Agência Nacional de Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis – ANP
Juliana Mateus de Moura
Elisabete Hilário Gomes Canedo

Empresa de Pesquisa Energética – EPE
Glauco Manoel Olive e Silva

Serviço Geológico do Brasil - CPRM
Janine Molinari Mello
Samanta Fernandes Josué

Ministério do Desenvolvimento, Indústria e Comércio Exterior - MDIC
Edson Brandão Cruz
Jefferson Almeida Borba
Nadia Bitar da Silva

Banco Nacional de Desenvolvimento Econômico e Social – BNDES
Elga Oliveira de Almeida
Melissa Alves de Oliveira

Instituto Nacional da Propriedade Industrial - INPI
Adriana de Almeida Kurtin

Ministério dos Transportes - MT
Agência Nacional de Transportes Terrestres - ANTT
Vera Cristina Medeiros Azevedo Respino


>>> Para mais informações sobre o Curso acesse aqui.

Fim do conteúdo da página